kingdom of isolation

Объявление



5.15 am: this is the end
добро пожаловать

Вы здесь » kingdom of isolation » something soft and soaked in pain » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 83 из 83

61


http://funkyimg.com/i/2fMXw.gif

пока что Вернон Гэлбрейт; 28-30
she wants revenge – replacement

привет, это Вернон, и он не особо помнит, в какой именно момент его прекрасная жизнь пошла по пизде.
но за всё время хождения по этой грёбанной земле, он усвоил пару ценных уроков: оказывается, если заливать в себя бесконечное количество алкоголя, то можно легко и просто посадить печень; если постоянно прикладываться к сигарете, то рано или поздно откажут лёгкие; твоя девушка (уже давно бывшая) вряд ли оценит твоё искренне сочувствующее замечание о том, что её жопа сейчас «столь же огромная, как та модель земного шара, что мы вчера видели в планетарии».
а ещё, если угонять тачки/бить людей/грабить дома/не платить налоги (нужное подчеркнуть), можно загреметь в тюрьму на пару-тройку лет.
и всё это вряд ли понравится твоей матери.

это Вернон, и я бы с лёгкостью мог написать ещё множество поэтичных слов, но… теперь всё будет коротко и по факту (или нет).
в общем, Вернон —  не страдающий неудачник, сложивший руки после первого же своего поражения. он, наоборот, уверенный в себе мудак, который чётко осознаёт, что иного пути, кроме преступного, у него сейчас нет.
за плечами у Вернона нет тяжёлого трагического прошлого. всё, скорее, шло даже слишком хорошо, чтобы быть правдой. просто однажды он совершил ошибку, загремел в тюрьму, а семья и большинство его знакомых от него отвернулись.
он совершенно точно приезжий; где, когда, почему и как, а также род деятельности остаются тоже пока что вопросом открытым.

но: Вернон точно не убийца, не насильник и не наркоторговец.

что-то мелкое — вполне возможно. вор, коллектор, угонщик транспортных средств – это легко; думаю направить его либо по этому пути, либо наставить на путь беловоротничковых преступлений.
с психикой у него абсолютно всё в порядке. чем бы он не занимался сейчас, он делает это в здравом уме и трезвой памяти, абсолютно по доброй воле и воспринимает это всего лишь как работу, как основной источник дохода.

---

собственно, для контактов любых абсолютно открыт. друзья/семья/враги —  любые предложения принимаются. не знаете, что предложить, но хотите как-то связать персонажей – дайте знать, что-то придумаем совместными усилиями. жду в любой момент — здесь же или в лс; последнее, конечно, предпочтительней.

+3

62

archy marshall \\ 19-23 \\ латентный гей \\ работник на заправочной станции, продавец рыбы по выходным

простой рубаха-парень, который всегда был немного агрессивным в сторону несогласных, ратовал за справедливость и дружил дружбу со своими верными товарищами, в день глобальных перемен в первую очередь побежал в церковь, так как с рождения был крещен и ни секунды не сомневался в своей вере. когда молитвы за опущение всех грехов человеческих помогли остановить конец света, отчаянный подросток, в силу своего сумасбродства, полез на крыши разрушенных зданий проповедовать волю божью вместе с другими такими же уверовавшими и обреченными. выучив матфеевы письмена наизусть, он пишет их углем на заборах под звуки выстрелов соседского ружья и цитирует их ответом на любой сложный вопрос. и если бы была у него такая возможность, он бы непременно ушел в пустыню, но пока в страданиях за народ людской ему помогает отвязная голодовка с перерывами на хлеб с вином, да великое море-океан, которое успело стать воплощением божьим для него и других потерянных существ.

тут должно быть объявление о поиске тусовки религиозных экстремистов и пусть оно здесь как-бы между делом висит
а пока что буду рад друзьям: бывшим и настоящим, родственникам, и вообще любым людям, которые скажут, что такому персонажу найдется место на проекте.

Отредактировано арчи (25.08.16 20:56:03)

0

63

replacement написал(а):

не знаете, что предложить, но хотите как-то связать персонажей – дайте знать, что-то придумаем совместными усилиями.

не знаю, но оч хочу http://funkyimg.com/i/UgZP.png 

арчи написал(а):

а пока что буду рад друзьям

только друзьям? http://i.imgur.com/1HcZUp5.gif

0

64

fitzpleasure, ненависть не по завету, что вы. у нас в почете лишь любовь, да самопожертвование

0

65

арчи, это будет не ненависть, а издевательство. знаете, очень трудно не издеваться над подобным человеком. и даже если это не по завету, для прекрасного меня это будет повод хорошо провести время. http://static.diary.ru/userdir/8/9/5/5/895527/84013507.png

0

66

fitzpleasure, так это можно и не обговаривать, оскорблению чувств верующих каждый второй подвержен. а если сюжет личный придумался, то это уже в лс

0

67

fitzpleasure написал(а):

не знаю, но оч хочу

смотри. твоя родная сестра привезла меня на остров. я трахал твою сестру по матери. хочешь, я поживу у вас?  http://orig11.deviantart.net/fdde/f/2013/324/d/1/llama_emoji_27__awesome___v2__by_jerikuto-d6ujubj.gif

0

68

replacement написал(а):

смотри. твоя родная сестра привезла меня на остров. я трахал твою сестру по матери. хочешь, я поживу у вас?

от ты мудила. мудила! мне нравится. поживи!

+1

69

арчи, вообще это интересно, знаете. я как раз думала насобирать себе разнопёрую семью из некоторого количества приёмных детей у двух очень-очень религиозных родителей (особенно папка в ударе). детей они усыновляли/удочеряли разновозрастных, но чаще мелких, изо всех регионов, до которых вообще дотянулись, но без особой экзотики: они не то чтобы очень со связями или богатые, просто упёртые. в принципе, растили хорошо, только религией малёк прессовали. из чего могло получиться несколько закономерных результатов - например, такой, как у моей героини (имя, я придумаю ей имя однажды, блт), когда отторжение ко всему, связанному с боженькой и ко; или же такой, как у вашего арчи - весёлые задорные крестовые походы, да.
короче, это я к чему.
братом будешь?
p.s. вот там внизу под морем подробнее о моей отпавшей от веры
p.s.s. я стопудово старше хд

0

70

weirdo, на самом деле не думал, что у арчи это все от семьи пойдет, но в принципе можно, идея мне нравится. до трагедии он особо в религию не вдавался, можно так сказать, слепо верующий католик, который ходил в церковь каждое воскресенье и не видел явных несоответствий в писаниях. можно придумать католическую школу, с которой родители могли быть непосредственно связаны.
короче я согласен.
отношения - любвеобильный навязчивый брат vs угрюмая сестра?

0

71

18-22, работает на ферме, получает тумаки от того [тех], кто приютил и познает себя

Бен – парень простой, как дважды два. Он восхищался отцом и старался, чтобы на него обратили внимание и похвалили. Он усердно учился, ходил в одну из лучших школ, был всегда в рядах ботаников, но не из-за какого-то природного таланта, а из-за титанического труда. Как говорится, занимайся каждый день по шесть часов с детства и все покажется простым до неприличия. И все же у него были друзья, товарищи, пускай, немного, пускай, некоторые уходили и не возвращались. Но они были, и с ними было по-настоящему круто и чертовски хорошо. Бену трудно даются новые знакомства. Он, бывает, устает от общества и любит посидеть в тишине. Но парень на самом деле дружелюбный, открытый и общительный. Просто иногда нужно время притереться. Гуманист до мозга костей, идеалист и моралист. Сдержанный. Временами слишком много думает, из-за чего мало действует, что не слишком-то жалуют окружающие. Бен любит музыку, но у него ни голоса, ни слуха. Бен хороший, даже очень, но слишком уж обычный и скучный.

______________________________________________________________________________________________________

Люблю я помешать простых людей в нестандартные ситуации и наблюдать за тем, как они будут меняться, расти, развиваться, как личности. Не смог пройти мимо такой идеи. Затянуло, жаль, что нашел вас уже под открытие и вряд ли уже успею с большинством познакомиться, ну да ладно. Не о том сейчас речь.
Парень из большого города и довольно состоятельной семьи. С детства получал лучшее и привык и к благам цивилизации и к тому, что для остальных – роскошь. Хотел отправить его в совершенно иную среду. Было бы замечательно на ферму к дальним родственникам (содержат ли они сами ферму или просто работают там – не важно, второе даже лучше, наверное). Чтоб научился парень работать, медленно вливался в коллектив, возможно, по мере как раз таки знакомства с другой стороной жизни и на фоне всего того, что творится, таки разобрался в себе и нашел то, чему действительно хотел бы себя посвятить.
Сбежал из дома, из-под опеки родителей, как раз таки по тому, что не видел себя тем, кем его видели они. Взял и просто не пришел на экзамены, поссорился с отцом, собрал вещи и уехал на остров к дяде какому-нибудь, или деду, или тетушке.
Хочу попробовать провести персонажа через трудности. Хочу попробовать показать, как постепенно из обычного ботаника, не имеющего ни цели, ни мечты, а оттого чувствующего себя жалким неудачником, парень вырастет в уверенного мужчину, знающего, чего ждет от жизни и стремящемуся к этому. Хочу взросления.
Кого ищу? Да всех. Круто, если отношения будут не для галочки, если они будут либо раскрывать персонажа, либо как-то менять его. Как-то так.

0

72

Бен, доброго, я бы вас с удовольствием забрал, ибо как раз владеем с семьей фермой. Да только предложить ничего дельного не могу, кроме отношений для галочки :с Ну разве что нечто вроде крестник-крестный, сын старого друга, лучшего, уехавшего из Нантакета, но не забывавшего. Только что на ум пришло хд

0

73

арчи, да, трагедия могла подстегнуть то, что с детства им всем на подкорку записывали - де, всё это время они были правы хд
отлично**
думаю, в отрыве от религии, они всегда хорошо ладили, а сейчас - открытый потенциал для человеческой драмы: может, не брат на брата, но совершенно точно почти_воинствующий_атеизм vs религиозный фанатизм. выдержат ли отношения вот это всё?
может быть, арчи так же не в восторге, что его товарищам по цеху не пришлась бы по душе часть его родственников как минимум, что добавляет перца в его положение. родители религиозные, прекрасно, но, насколько я поняла из описания администрации, религиозная группировка активно против разнообразных меньшинств. сестра у Арчи как минимум к одному относится, а я им ещё чернокожего брата хотела хд
и мне нравится католическая школа и то, что родители с ней связаны - отец мог быть хоть директором, кстати.

0

74

something wicked, да, приметил ваше дружное семейство. Как увидел вас, прям обрадовался, захотелось отчасти присоединиться, даже были мысли "а не напроситься ли" хд Так что... рад, что написали)
Мне нравится идея с сыном друга. Вообще, прочел небольшое описание персонажа в подписи. Как я люблю таких персонажей.
Думаю, со временем парень ровняться начнет на вас. Может как к кумиру почти относится. Невольно подрожать даже. Вообще, могли вы помочь и с проблемами в семье (поссорился же с отцом, когда уезжал). Буду слушать разные истории про батю, который раньше мог быть более открытым и шебутным.

У меня пока тоже все стиле "а если" и "да кабы", но желание определенно есть.
Отношения как раз таки могли постепенно от восхищения и подражания перейти во что-то более интересное, чему как раз беседа о бате и проблеме самоопределения, когда потащит на откровения, поспособствуют. Не знаю, что мог дать мой персонаж вашему (слишком он самодостаточный, цельный, или я себе навоображать успел?), но мой, просто работая на вашей ферме, общаясь, привыкая к новому укладу, да просто наблюдая, мог стать надежнее, и увереннее в себе, и даже более открытым.)

Это конечно все из разряда "смутно и расплывчато", и какого-то сюжета для эпизода у меня пока нет, но надеюсь, чуть позже все прояснится, и сможем придумать что-то интересное с:

0

75

Бен, вообще, у нас тут пропали по-видимому двое( Но один игрок точно пропал. Поэтому если пожелаете напроситься в семью, то я думаю, что дочери будут совсем не против с: Сыновья еще есть thomas (томас), 24 года и joel (джоэль), 18 лет)

Бен написал(а):

Не знаю, что мог дать мой персонаж вашему (слишком он самодостаточный, цельный, или я себе навоображать успел?), но мой, просто работая на вашей ферме, общаясь, привыкая к новому укладу, да просто наблюдая, мог стать надежнее, и увереннее в себе, и даже более открытым.)

О, я думаю, он мог бы помочь по-любому) Особенно если нетрадиционной гетеро ориентации. Чарли понадобиться в этом помощь, он себя по новой станет осмысливать : D

Бен написал(а):

Это конечно все из разряда "смутно и расплывчато", и какого-то сюжета для эпизода у меня пока нет, но надеюсь, чуть позже все прояснится, и сможем придумать что-то интересное с:

О, я думаю, что безусловно)))

0

76

Бен

something wicked написал(а):

Сыновья еще есть thomas (томас), 24 года и joel (джоэль), 18 лет)

Ну, в том смысле, что свободны и даны лишь возрасты и примерные имена хд

0

77

something wicked, как-то это печально :с Неее, я как раз таки в качестве недоработничка напроситься думал. Жаль, что парни еще не нашлись. И семья у вас чудесная, но хочу таки, что бы парнишка первое время был как чужак. Не в том смысле, что его чурались, а в том, что на все смотрит глазами восторженного ребенка, вертит головой, падает первое время после работы от боли в мышцах и "господи, как у курицы из задницы (и как-то все равно, что ему уже не раз объясняли, что из клоаки) такая вкуснятина выходит" и прочие новые открытия.

something wicked написал(а):

О, я думаю, он мог бы помочь по-любому) Особенно если нетрадиционной гетеро ориентации. Чарли понадобиться в этом помощь, он себя по новой станет осмысливать : D

я обычно только гет отыгрываю, ибо в романтике лох, чего уж говорить об романтике между двумя мужиками .D
так что гет и только гет
С чего новые осмысления?)

something wicked написал(а):

О, я думаю, что безусловно)))

и это просто супер)))

0

78

Бен написал(а):

С чего новые осмысления?)

Влюбился в мужчину хд
Хотя в такого грех не влюбится : D

Тут впрочем ориентация роли бы особо не сыграла. Если не гомофоб и толераст, то все равно мог бы помочь) А то у Чарли поедет крыша - 48 лет считал себя натуралом, женат был, а тот хопа, неждан. Он сам не гомофоб, но его нашпигованный идеалами традиционной семьи мозг такое не сможет принять сразу х)

Ну тогда оставим крестника, сына лучшего друга, некогда покинувшего родной край, но не забывший его?)))

0

79

something wicked,
ахахаха бывает с.

у паренька могла быть другая ситуация. я планирую брать Моргана, а он не из популярных внех (хоть это и не важно), главное - он довольно щупленький на вид. так что они с друзьями могли шутить на эту тему, ибо друзья - это друзья и бывает.
но сам он гет
но он отчасти из-за этого, да и просто, парень не гомофоб совсем и всех принимает такими как есть со всеми закидонами. ибо и сам малек замороченный хд
у парня традиционная семья, но он жил в большом городе, так что... к этому норм относится)

да, оставляем с.

Теперь надо бы над анкетой подумать. Еще было бы замечательно с присутствующими на ролевой членами семейства повыяснять. Чай у вас жить собираюсь какое-то время)

0

80

Бен, есть у нас семейная темка для того))
the family is a haven in a heartless world.

0

81

something wicked, удобно)))
спасибо с.

0

82

Привет ребятa. Я красивая и непослyшная дeвушка. Очень хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мнoй мoжнo пoзнaкoмитьcя на этом caйте kabseyderbuy.tk/mbkml

0

83

Привет рeбятa. Я kpacивaя и непослyшнaя дeвушка. Очень хочу быть твoей любoвницей и дрyгoм! Со мнoй можно пoзнakoмитьcя на этoм cайте softknowpilpo.tk/cirj

0


Вы здесь » kingdom of isolation » something soft and soaked in pain » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно